13 мая 2016 г.

За заслуги перед Республикой

Сердечно поздравляем Набоеву Инессу Ивановну, директора Донецкой специальной общеобразовательной школы-интерната № 22 МОН ДНР, с высокой наградой Главы Донецкой Народной Республики - знаком отличия «За заслуги перед Республикой» (указ от 05.05.2016 года № 121), который дал оценку результатам кропотливого педагогического труда всего коллектива общеобразовательной организации в это сложное время.

Здание школы, в котором обучались и воспитывались дети, не раз подвергалось серьезным разрушениям в дни военных действий. Сегодня общеобразовательное учреждение работает в обычном режиме в ином помещении. Основными направлениями деятельности педагогического коллектива является личностно-ориентированный и дифференцированный подход к обучению и воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья, их реабилитация и социализация в социуме, формирование гражданина и патриота своей Республики.


Жизнь вносит свои коррективы, но основной постулат педагогического коллектива школы и его руководителя «Особому ребенку – особое внимание!».

Желаем творческих успехов, педагогических побед и благодарных воспитанников!

Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр специального и инклюзивного образования