17 апреля 2018 г.

Итоги Городского форума талантов «Revolution»

«Действуйте! Не сидите на месте и занимайтесь тем, что будет приносить только приятные бонусы и отличные результаты! Не позволяйте своей жизни быть менее яркой, чем тот день, который ВЫ проведете на ЭТОМ форуме. Развивайтесь!!!» Под таким девизом 12 апреля в Харцызском Центре детского и юношеского творчества прошел Городской форум талантов «Revolution», инициированный Городским советом старшеклассников.

Цель Форума – создание комфортных условий для общения с единомышленниками, обсуждение вопросов развития и реализации творческого потенциала участников.
Программа Форума включала направления:
  • визуальное искусство (изобразительное искусство, декоративно – прикладное искусство и фотоискусство);
  • музыкальное искусство (музыканты, певцы);
  • хореографическое искусство;
  • культурный менеджмент (организаторы досуга);
  • актёрское мастерство;
  • stand-up выступление;
  • показательное выступление спортсменов (любой вид спорта);
  • выступление битбоксеров.
Каждый талантлив по-своему, но не каждый находит силы себя реализовать. Именно для этого и проводился Форум талантов, где КАЖДЫЙ смог продемонстрировать свои способности и талант. Форум стал площадкой для объединения обучающихся образовательных организаций большого города Харцызска, платформой для диалога, сотрудничества между начинающими профессионалами и авторитетными экспертами.
Главный акцент мероприятия – развитие практических навыков в условиях неформального общения. Участники смогли получить поддержку профессионалов в реализации собственного таланта. Поделились секретами успеха и дали советы юным талантам: журналист городской газеты, активист среди молодёжи города Анна Грачёва и руководитель Образцовой вокальной студии «Гармония», автор и организатор проекта «Харцызск спортивный» Елена Копылова.
Идейным вдохновителем Форума стала ученица Харцызской ОШ № 24 Задирака Влада. Около 120 юных, активных и талантливых участников Форума увезли с собой не только яркие впечатления, но и новые идеи, планы, и, что самое главное, – новые знакомства для воплощения своих будущих проектов в реальность!
Организаторы Форума пожелали каждому участнику не терять той искры, которая зажглась в глазах и не останавливаться на достигнутом!
 
Методический кабинет
Управления образования администрации г. Харцызска