Основные образовательные программы 2017-2018

Меню сайта

Центры

Отделы

16 ноября 2015 г.

Как воспитать одаренного химика?

Продолжается работа авторской химической школы «Эрудит». 14 ноября 2015 года на базе химического факультета Донецкого национального факультета состоялось очередное занятие с юными химиками. Гостеприимно распахнули свои двери аудитории и лаборатории кафедр неорганической и органической химии, опытные преподаватели и лаборанты учили любознательных школьников из Донецка, Макеевки, Харцызска, Горловки основам техники безопасности и лабораторного эксперимента. По итогам диагностики обучающиеся авторской химической школы объединены в группы по степени сформированности химических знаний, умений и навыков. Так, созданы группы базового уровня для учащихся 7-9 классов и для учащихся 10-11 классов, группа повышенного уровня и группа высокого уровня.

В каждой из сформированных групп проводятся занятия соответствующего уровня сложности и глубины изучаемого материала. Идет интенсивная работа по подготовке обучающихся школы к химическим олимпиадам и поступлению в профильные высшие учебные заведения. 

Авторская химическая школа «Эрудит» приглашает всех школьников, заинтересованных в изучении химии, присоединиться к изучению химии, где Вам всегда будут рады! 

Контакты: тел. 050-719-30-29 (Козлова Татьяна Леонидовна)

Кафедра естественно-математических дисциплин методики их преподавания
Отдел естественных дисциплин