22 сентября 2015 г.

Дворец творчества «Юность» радушно открыл двери для будущих воспитанников

В воскресенье во Дворце творчества «Юность» г.Тореза прошел День открытых дверей. Встречали детей и родителей добрые и веселые Добрик, Львенок и Чебурашка. Праздничной и торжественной музыкой порадовал всех духовой оркестр (рук. Оболенцев В.Л.). 

Развлекали зрителей на сцене Бабочка, Цветочек, Лунтик и Чупа-пупс. Сценарий был подготовлен Убогих И.В. и Таболой О.В.

Радушно распахивая двери для нового поколения кружковцев, педагогический коллектив с радостью встречает ребят, которые приходят во Дворец, как в родной дом, чтобы в новом учебном году продолжить свое творческое развитие.

В праздничном концерте участвовали народный ансамбль современного танца «Баттерфляй» (рук. Степанова Ю.Э.), народный ансамбль эстрадной песни «Тоника» (рук. Гужель В. А.), образцовый цирковой коллектив «Салют» (рук. Гавриленко А. С.) и вокальный ансамбль «Улыбка» (рук. Трофимова Л.А.).

В фойе были представлены работы творческих объединений: народного художественного коллектива «Рукодельница» (рук. Дегтярева Е. Н.), народного художественного коллектива «Волшебная ниточка» (рук. Привалова Т. А.), народного художественного коллектива «Живопись и графика» (рук. Ревина Ю.С.) и творческого объединения «Школа красоты» (рук. Москалева Е. В.).

Это традиционное ежегодное мероприятие проводится для того, чтобы все юные представители города могли познакомиться с работой Дворца и существующими в нем творческими коллективами.

Всех желающих записаться педагоги ждали в своих аудиториях, чтобы ответить на все интересующие их вопросы, предоставить полную информацию об образовательной программе и расписании занятий. 

Много гостей встретил Дворец в этот день. Мы надеемся, что каждый нашел себе дело по душе. 

Методическая служба отдела образования администрации г.Тореза