5 февраля 2015 г.

Гражданско-патриотическое воспитание в дошкольном учебном учреждении

Предлагаем ознакомиться с Программой  по патриотическому воспитанию (из опыта работы Центра развития ребенка-детский сад № 6, Республика Дагестан).

Воспитываем добротой

Очередная встреча педагогов и родителей ДОУ № 43 «Ягодка» г. Снежное состоялась 02.02.15 и была посвящена вопросам духовно-нравственного воспитания детей. 

Ужакина Оксана Васильевна

Оксана Васильевна Ужакина, учитель трудового обучения и основ здоровья Горловской гимназии «Интеллект». 

Практика - критерий жизнеспособности теории

Творческий союз психологов и врачей формирует инновационные психолого-педагогические формы работы сотрудников кафедры менеджмента образования и психологии ДИППО.

Шагаем по лесенке вместе

Очень содержательно и интересно проходят занятия во Дворце творчества "Юность"  с маленькими жителями г. Тореза .

Особенности оценивания учебных достижений учащихся с нарушениями психофизического развития в системе специального и инклюзивного образования

Обращаем ваше внимание на методические рекомендации к оцениванию учебных достижений учащихся с особенностями психофизического развития в системе специального и инклюзивного образования, которые были утверждены научно-методическим советом Донецкого ИППО (протокол №1 от 29.01.2015 года).

Развитие критического мышления на уроках иностранного языка через чтение и письмо

30 января на базе Харцызской ОШ № 24 прошёл информационно-практический семинар с учителями иностранного языка Харцызских школ.