6 марта 2015 г.

Дорогие женщины! 
С 8 Марта – прекрасным  весенним праздником  женского обаяния, надежды, тепла и красоты!
Спасибо вам за то, что учите не только наукам, но и жизненной мудрости. Мы ценим вашу нежность, вашу чуткость, выдержку. Вы приносите в наш мир любовь и заботу, счастливые моменты. 
Вам, учителям, как истинно выразившим образ женщины и творящим добрые и важные дела, желаю: талантливых учеников, достойной оценки вашего труда, терпения и мирного неба!


 С праздником весны Днем 8 Марта!

Чернышев Алексей Иванович
Ректор Донецкого ИППО

О работе Школы новаторов: Оптимизация управленческой деятельности через использование современных ИКТ

05 марта 2015 г. состоялось второе занятие в рамках Школы новаторов – руководителей ОУЗ «Оптимизация управленческой деятельности через использование современных ИКТ». Обучение участников проходило в дистанционном формате на платформе для проведения вебинаров.

Всё внимание – развитию детей

Со 2 марта 2015 года начали свою работу курсы повышения квалификации для педагогов дошкольных образовательных учреждений по теме «Комплексный подход к развитию ребёнка раннего возраста путём активизации общей деятельности со взрослыми». Руководитель Губанова Наталья Васильевна, заведующая отделом дошкольного образования.

Олимпиада Донецкого Национального Университета

Для выпускников школ, планирующих поступать на специальности филологического факультета в 2015 году, 25 апреля 2015 года в  10.00  ч. в корпусе № 2 Донецкого национального университета (Университетская, 24, филологический факультет) проводится олимпиада по следующим предметам:

Малюта Наталья Федоровна

Малюта Наталья Федоровна, библиотекарь ОШ I-III ступеней № 136 Буденновского в г.Донецке района.

Особенности выполнения практической части программ по астрономии

Практическая часть программ и решение задач являются обязательными и неразрывными составляющими астрономии.

История возникновения праздника 8 Марта

Международный женский день — праздник, отмечаемый 8 марта в ряде стран как «женский день».

Заочный этап защиты работ МАН в г.Горловка

04 марта  2015 года  на базе  городского методического центра управления образования г.Горловка  прошел  заочный тур  городского Конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов   Малой Академии  Наук.