23 октября 2015 г.

Педагогическое сопровождение детей, одаренных в области физической культуры

Внедряем новые стандарты!

С целью выявления одаренных детей по физической культуре, в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов, отдел физической культуры и спортивно-массовой работы Донецкого института последипломного педагогического образования, предлагает принять участие в Международной дистанционной олимпиаде по физической культуре. Олимпиада проводится для учащихся 5–11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей и других общеобразовательных организаций.

Всех участников ждут сертификаты, победителей - дипломы! Педагоги, подготовившие победителей или лауреатов мероприятия, награждаются Дипломами. За подготовку участника или участников олимпиады педагоги получают сертификаты.

С информацией о проведении олимпиады можно познакомиться на блоге отдела физической культуры и спортивно-массовой работы Донецкого института последипломного педагогического образования в разделе «Конкурсы и соревнования» (http://ofksmr.blogspot.com/p/blog-page_52.html). По вопросам участия в данной олимпиаде обращаться по тел.: 0506447988 Мельничук Юрий Викторович.

Кафедра дошкольного и начального образования
Отдел физической культуры и спортивно-массовой работы