17 января 2018 г.

Кузница кадров

С 15 января 2017 г. на базе Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования начали работу курсы повышения квалификации преподавателей истории и обществознания по теме «Развитие критического мышления школьников в процессе изучения общественных дисциплин» (шифр 2.4.4, руководитель – методист ООД ДОНРИДПО Ткаченко Д.Л.).

Тур победителей «Топ-менеджер представляет»

16 января 2018 года в соответствии с Планом работы ДОНРИДПО в г. Харцызске в рамках Тура победителей «Топ-менеджер представляет» состоялось первое занятие «Эстафета управленческого мастерства».

Занятия Тура являются логическим продолжением конкурса директоров «Топ-менеджер – 2017» и направлены на популяризацию и распространение эффективного управленческого опыта работы победителей конкурса.

Биофак приглашает на олимпиаду по экологии

Согласно приказу Министерства образования и науки ДНР № 1152 от 07 ноября 2017 г. "О внесении изменений в приказ МОН ДНР от 25.10.2017 г. № 1088 "Об утверждении плана проведения мероприятий Республиканского уровня в образовательных организациях высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики на 2017/2018 учебный год" на базе биологического факультета ГОУ ВПО "Донецкий национальный университет" проводится II (заключительный) этап III Республиканской студенческой олимпиады по учебной дисциплине "Экология".