22 января 2016 г.

Получаем второе высшее!

Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования продолжает работу по переподготовке учителей украинского языка по специальности «Филология. Русский язык и литература». 

Время быстротечно: закончился первый этап, разъехались студенты, увозя с собой большой багаж знаний, а с 18 января уже новая группа учителей снова на занятиях и снова звучат теплые слова в адрес института и его преподавателей.

Вот и группа 5.7. решила поделиться своими впечатлениями о работе на курсах (куратор Король Г.Н., тьютор Шевченко И.В.).

С первой минуты нашего обучения мы ощутили тепло, внимание и доброжелательность сотрудников и педагогов института. Хотим выразить слова благодарности всем преподавателям за высокий профессионализм и компетентность, терпение, готовность отвечать на любые наши вопросы. Надеемся, что многолетний опыт и искренняя преданность своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня ваших новых студентов. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах!

Курс русского языка и литературы интересен и познавателен. Конспекты, составленные в ходе прослушивания лекций, уже используем в своей профессиональной деятельности. Русский язык – наше общее богатство, и подобные занятия помогают нам это осознать.

Взрослый человек вполне самодостаточен. Но сотрудникам института удалось добавить, вдохнуть, замотивировать, вдохновить, направить, увлечь и гармонизировать всех учителей-студентов. 

С уважением группа 5.7