28 октября 2016 г.

ИКТ – это модно!

Кто такой современный педагог? Это профессионал, любящий своё дело, внедряющий инновации и использующий современные технологии. В сентябре-октябре 2016 г. педагоги дошкольного и начального общего образования в очередной раз доказали, что являются настоящими профессионалами.

На страницах открытого педагогического сообщества «Растим личность» в рамках конкурса «Осенние затеи» они создавали и размещали электронные стенгазеты. Все представленные работы отражали деятельность педагогов по достижению детьми результатов согласно Государственным образовательным стандартам. Они отличались оригинальностью, креативностью и содержательностью. Все 32 работы были отмечены Сертификатами об участии в конкурсе. А победителями, по мнению независимого жюри, стали:




Некоторые герои электронных стенгазет покорили сердца зрителей своими талантами и творческим подходом. Поэтому по решению жюри появилась отдельная номинация «Покоритель сердец». Обладателями Сертификатов в данной номинации стали: Дима Карташов с мамой Ириной Владимировной (ДОУ № 3, г. Шахтерск), Катюша Токарева (ДОУ № 117, г.Макеевка).

Педагогическое сетевое сообщество «Растим личность» приглашает всех к дальнейшему сотрудничеству!

Кафедра дошкольного и начального образования