2 ноября 2016 г.

В городе Кировское прошел первый этап Республиканского конкурса «Природа и творчество»

Осень - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными листиками и цветами. Осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Все общеобразовательные организации города Кировское приняли активное участие в городском этапе Республиканского конкурса «Природа и творчество». И родители, и учителя не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами.

Золотая осень радует нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы удивительных работ. Жюри конкурса были выбраны лучшие работы, победители награждены грамотами.

Методическая служба отдела образования города Кировское