31 марта 2017 г.

Аттестация, аттестация, аттестация!

Март в образовательных организациях – горячая пора. Идёт аттестация.

Не миновала она и Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования. 2017 год в ДонРИДПО выдался необычайно «урожайным». На заседании аттестационной комиссии докладывали о своих успехах и достижениях в профессиональной деятельности 14 педагогических работников института. Их сообщения не были голословными, им было подтверждение. С 28 марта по 31 марта в библиотеке института работала выставка аттестационных материалов педагогических работников: методистов ДонРИДПО, руководителей и методистов городских и районных МК, МЦ, которые аттестуются в 2017 году.

На выставке были представлены материалы как в печатном, так и в электронном вариантах. Многочисленные посетители выставки – это и сотрудники института, и слушатели курсов (директора образовательных организаций, учителя-предметники, слушатели открытого университета инновационной педагогики) были впечатлены материалами, представленными на выставке. Очень многие материалы вызвали неподдельный интерес. Посетителям выставки понравилась форма представления аттестационных материалов аттестующихся педагогических работников ДонРИДПО широкому кругу педагогического сообщества.

29 марта в ДонРИДПО царила возбужденно-волнительная атмосфера. Аттестовались наши молодые коллеги, да ещё в таком большом количестве.

Аттестация для всех аттестующихся прошла успешно. В свой адрес они услышали многочисленные поздравления и пожелания: «так держать!», «вперед к педагогическому Олимпу!» и все сделали вывод, что аттестация – это шаг к успеху!

Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр менеджмента и аттестации