7 марта 2017 г.

День открытых дерей

04 марта 2017 г. в лицее прошёл День открытых дверей. Перед будущими лицеистами выступила директор лицея Е.А.Нафанец, которая рассказала детям и их родителям о достижениях педагогического и ученического коллективов за 2016-2017 учебный год, о правилах приёма в учебное заведение, а заместитель директора по учебной работе Т.Е.Соколова ознакомила присутствующих с особенностями профильного обучения в лицее.

ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» представляли Белоусов В.В., зав.кафедрой физики неравновесных процессов, метрологии и экологии, доктор технических наук, профессор, Савченко А.А., старший преподаватель кафедры конституционного и международного права, Кобзев Н.В., канд. филол. наук, доц. кафедры практики перевода.
Беседа с учителями-преподавателями профильных дисциплин – помогла абитуриентам лучше сориентироваться в выборе нужного профиля обучения. У будущих лицеистов также была возможность пройти психологическое тестирование для того, чтобы лучше определиться с выбором профиля.

Мы желаем всем учащимся, пришедшим на День открытых дверей, стать нашими лицеистами. Успехов вам, ребята!

Республиканский многопрофильный лицей-интернат при ДонНУ