11 января 2018 г.

Приглашаем педагогов к участию в международном интернет-проекте «Пространство открытых возможностей»

Интернет-проект «Пространство открытых возможностей» (с международным участием) проводится с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий (далее – ИКТ) в системе образования.

Прием работ до 31 января.
К участию в Интернет-проекте приглашаются педагогические работники, творческие группы педагогов учреждений образования (дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и дополнительного образования), учащиеся и их законные представители, а также все заинтересованные лица.
Участие в Интернет-проекте является бесплатным.
Номинации конкурсных работ:
IT-педагог – проекты, отражающие деятельность педагогических работников посредством использования ИКТ в преподавании учебных предметов, в дополнительном образовании при проведении факультативных занятий, занятий по интересам, деятельности вне образовательного процесса по предмету.
IT-исследователь – проекты, отражающие использование ИКТ в организации учебно-исследовательской деятельности учащихся.
IT-новатор – проекты, отражающие использование ИКТ в сопровождении инновационной деятельности.
IT-воспитатель – проекты на тему «Земля отцов – моя земля», отражающие использование возможностей ИКТ в воспитании духовного и культурного наследия.
 
Центр международной интеграции