12 февраля 2015 г.

Открытый Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогов «45 минут славы» (общественное голосование)

Согласно положению об Открытом Республиканском конкурсе профессионального мастерства педагогов «45 минут славы» экспертная комиссия определила лучших участников заочного тура второго этапа конкурса, которые проходят в полуфинал.

При определении финалистов конкурса жюри республиканского этапа будет учитывать и результаты общественного голосования, что позволит всесторонне и объективно оценить уровень профессионального мастерства участников конкурса. Качество представленных уроков могут оценить все желающие, пройдя опрос и поставив соответствующую оценку согласно шкале оценивания, размещенной по ссылке http://donippo.blogspot.com/p/blog-page_21.html.

По состоянию на 12 февраля 2015 года в общественном голосовании за конкурсантов-полуфиналистов уже приняло участие 504 человека. Среди них 82 родителя, 237 учителей, 69 учеников и 116 других респондентов, неравнодушных к педагогическому творчеству.
 
Анализ рейтинга конкурсантов показывает, что в педагогическом состязании лидируют Болдырева Татьяна Юрьевна (практический психолог из г. Снежное) – 174 голоса и Писарева Ирина Яковлевна (учитель хореографии из г. Донецк) – 126 голосов. Продолжают ряд претендентов на победу Мисюк Анна Валериевна (учитель математики из г. Макеевка), Коцарь Елена Валентиновна (учитель начальных классов из г. Макеевка) и Татьяничева Оксана Николаевна (учитель русского языка и литературы из г. Макеевка).
 
Особо хочется отметить и поблагодарить за активность в общественном голосовании всех участников учебно-воспитательного процесса городов Снежное, Донецк, Макеевка, которые не оставляют без внимания и поддержки своих педагогов, тем самым являясь прочным фундаментом моральной опоры для конкурсантов.
 
Общественное голосование будет продолжаться до даты очного тура полуфинального этапа (будет сообщена дополнительно).
 
Приглашаем всех принять участие в голосовании с целью поддержки творчески работающих педагогов и повышения социального статуса и профессионализма лучших учителей региона.

Оргкомитет