24 августа 2015 г.

Учим английский

Приглашаем на бесплатные онлайн семинары/вебинары «Cambridge English Language Assessment», посвященные формированию и развитию навыков различных типов чтения.

Учителям и обучающимся предлагается тренинг поискового чтения, чтения с полным пониманием текста, детализированного и обзорного чтения с выполнением предтекстовых и послетекстовых тестовых и творческих заданий. 

Вы познакомитесь с уникальным онлайн инструментом под названием «the Text Inspector», с помощью которого вы сможете определять уровень сложности любого текста в соответствии с европейской шкалой уровней владения языком, что поможет вам правильно распределять нагрузку обучающихся разных возрастов и уровней подготовки и избежать дисбаланса их потребностей и возможностей.

Кроме этого, вы получите доступ к ресурсу «Lesson plans for exam preparation/improvement», который поможет вам провести текущий контроль навыков чтения на начало учебного года и начать подготовку к прохождению сертификатных международных экзаменов, ЕГЭ, ГИА и ВНО.

Кафедра общественно-гуманитарных дисциплин и методики их преподавания
Отдел иностранного языка