28 октября 2015 г.

Открытые межкурсовые мероприятия: Креатив-план в действии

С 02 ноября 2015 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.

Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации внедрения Государственных образовательных стандартов в педагогическую практику.

На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

04.11.2015г.
  • •15.00
Web-практикум «Организация деятельности МК (МЦ) по повышению ІТ-компетентности работников образования» в рамках Web-студии «Профессиональный апгрейд методиста» проводят Домашенко И.В., заведующая центром научно-методического тьюторинга, и Калита В.В., заведующая методическим кабинетом Управления образования администрации города Харцызска.

05.11.2015г.
  • 14.00
Вебинар «Пути оптимизации санаторно-оздоровительной работы в условиях общеобразовательного интернатного учреждения» проводит Кобзарь О.В., методист центра специального и инклюзивного образования.
  • 15.00-17.00
Интернет-лингвистические соревнования «Лингвистика в кругу синтеза наук» (ко Дню украинской письменности и языка) проводят Ткачук Т.В., заведующая отделом украинского языка и литературы, Фарин С.Л., заведующий отделом мониторинга качества образования.

Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования
Центр научно-методического тьюторинга