27 ноября 2015 г.

Презентация инновационной деятельности педагогов Старобешевского района

В Старобешевском районе в рамках участия в виртуальной выставке-презентации «Современное образование в Донецкой Народной Республике - 2016» состоялся  очный этап районной выставки. 

Целью данного  мероприятия было выявление и распространение перспективного опыта работы  образовательных организаций Старобешевского района по переходу на новые  Государственные образовательные стандарты, подготовка  к участию в республиканской выставке в сфере образования.

В районный оргкомитет выставки поступило около 200 материалов педагогов из  20 общеобразовательных школ района и 22 дошкольных образовательных учреждений. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с видеоматериалами, компьютерными презентациями, печатной продукцией и другими экспонатами иллюстрирующими педагогическую и воспитательную деятельность образовательных организаций.

В рамках выставки  был презентован опыт работы 5 педагогов и 7 образовательных организаций района. 

Участники виртуальной выставки-презентации отметили значимость   данного мероприятия для педагогической общественности района и выразили благодарность организаторам районной выставки за предоставленную площадку для конструктивного обсуждения путей реформирования системы образования в соответствие с новыми Государственными образовательными стандартами.

Методическая служба Старобешевского района