27 апреля 2016 г.

День открытых дверей

15 мая 2016 года в 10.00 Республиканский многопрофильный лицей при Донецком национальном университете проводит День открытых дверей.

В настоящее время лицеисты обучаются по следующим профилям обучения: математический, юридический, физический, химический, биологический; социально-экономический, информационно-технологический, художественно-эстетический, филологический (русская филология), филологический (английская филология), филологический (украинская филология), социально-гуманитарный (исторический).

Лицей продолжает совершенствоваться и давать новые перспективы для своих воспитанников. Учитывая потребности молодой Донецкой Народной Республики, в новом учебном году наш лицей открывает новые профили: филологический с изучением иврита, филологический с изучением арабского языка, филологический с изучением китайского языка, филологический с изучением немецкого языка, филологический с изучением новогреческого и французского языков.

Мы уверены, что такой подход к многопрофильности в Республиканском лицее при ДонНУ поможет учащимся раскрыть способности и выбрать путь в дальнейшем.

День открытых дверей в Республиканском многопрофильном лицее пройдет по адресу: ДНР г.Донецк, ул. Щорса 46, тел. 304-61-70 www.liceum-donnu.blogspot.com e-mail:licdnu@mail.ru

Республиканский многопрофильный лицей при Донецком национальном университете