27 мая 2016 г.

Праздник последнего звонка

26 мая 2016 года в Донецкой общеобразовательной школе-интернате І-ІІІ ступеней № 3 состоялся Праздник последнего звонка, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов, педагоги и сотрудники школы, родители, почетные гости: Плахутин Ю.И., заместитель главы администрации Петровского района, Иванова М.В., старший инспектор СДН Петровского РО ДГУ МВД ДНР. Праздник последнего звонка – это не только чествование выпускников и встреча летних каникул, но и подведение итогов работы ученического и педагогического коллективов за год.

В школе-интернате стало хорошей традицией проведение торжественной церемонии «Радуга надежды». Награждение проходит по семи номинациям: «Гордость школы», «Лидер года», «Герои спорта», «Юные программисты», «Волшебная кисть», «Дерзайте, вы талантливы!», «Лучший класс года». Интересным и насыщенным был учебный год, очень старались ребята и, как результат, – 55 учащихся награждены грамотами и памятными дипломами, многие стали лучшими в нескольких номинациях.

В номинации «Лучший класс года» победил 1 класс. Ребятам вручили памятный подарок и настольные игры.

Благодаря выступлению школьных вокалистов и танцоров, праздник стал ярким, радостным, незабываемым.

Педагогический и ученический коллективы школы-интерната поздравляют всех ребят Донецкой Народной Республики с окончанием учебного года и желают интересных, веселых, а главное, мирных каникул.

Донецкая общеобразовательная школа-интернат І-ІІІ ступеней № 3