31 мая 2016 г.

Со школой сегодня мы дружно простимся, но непременно сюда еще возвратимся!

Под таким девизом 28 мая 2016 года прошёл праздник прощания с начальной школой у четвероклассников общеобразовательной школы I-III ступеней № 77 Кировского района г.Донецка.

Торжественно красивые, взволнованные, взявшись за руки, спешили юные выпускники в родную школу. В это солнечное утро их встречали учителя Татар В.М., Загребная А.А., которые в течение 4 лет отдавали ребятам тепло своей души, жили их тревогами, делили радости побед и горечь поражений.

Актовый зал, празднично украшенный, заполненный родителями, бабушками и дедушками, педагогами, ровно в 10.00 наполнился звуками музыки и громкими аплодисментами. Именно так встречали ребят-четвероклассников. Какими взрослыми и самостоятельными они стали за эти годы!

Праздник начался с вручения заслуженных наград ребятам и их родителям и продолжился концертной программой, в которой учащиеся продемонстрировали свои таланты. Душевная атмосфера передавалась по цепочке друг другу, наполняла сердца радостью. Слова благодарности учителям, родителям, песни о школьной жизни звучали со сцены, в вальсе кружились легкие пары…

Апогеем праздника стала песня учителей начальной школы, посвященная ребятам. Отпуская своих воспитанников пятиклассниками по дороге знаний и открытий, искренне желали «всегда иди дорогою добра».

Методический кабинет отдела образования администрации Кировского района г.Донецка
ДОШ № 77