10 октября 2016 г.

Подводим итоги работы Школы профессионального мастерства воспитателей дошкольных образовательных организаций

В рамках Открытого университета инновационной педагогики завершила работу Школа профессионального мастерства воспитателей дошкольных образовательных организаций.

Слушатели Школы плодотворно трудились, проявляя активность во всех видах занятий. Среди них были: круглые столы, мастер-классы, диспуты, моделирование ситуаций, практические занятия с элементами тренинга и др. Педагоги успешно защитили свои индивидуальные творческие работы во время участия в тренингах педагогического мастерства. Бонусом для участников Школы стал электронный кейс с теоретическими и практическими материалами для работы с детьми дошкольного возраста и их родителями.

7 октября слушатели всех Школ 2016 года встретились на тренинг-площадке. Воспитатели убедились, что умение учиться у других, создавать установки на поиск и освоение новых знаний и опыта в различных ситуациях - важные профессиональные качества.

О ходе работы Школы профессионального мастерства воспитателей ДОО(У) можно посмотреть видеоролик по ссылке: https://youtu.be/EHclfqz5eiM

Приглашаем в Школу профессионального мастерства - 2017 воспитателей дошкольных образовательных организаций!

Кафедра дошкольного и начального образования
Отдел дошкольного образования