5 декабря 2016 г.

Благодарим за сотрудничество

Заканчивается 2016 год. Подходит к завершению работа по выполнению всех запланированных методических мероприятий.

Подводя итоги работы, центр менеджмента и аттестации отмечает, что этот год был плодотворным, интересным, насыщенным событиями. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству центра и руководителей общеобразовательных организаций, которые принимали активное участие во всех мероприятиях, неравнодушных к изменениям в образовательной системе Донецкой Народной Республики, стремящихся по-новому строить учебно-воспитательный процесс в своих общеобразовательных организациях.

По итогам проведенных мероприятий Донецким республиканским институтом дополнительного педагогического образования издан приказ от 01.12.2016 г. № 85 «О выдаче сертификатов руководителям общеобразовательных организаций - участникам методических мероприятий в 2016 г.».

В 2017 году центром менеджмента и аттестации предусмотрено продолжение сотрудничества с руководителями общеобразовательных организаций. Планирование работы осуществлялось на основе индивидуальных и коллективных запросов директоров и заместителей директоров.

Продолжат свою работу старт-площадка (для недавно назначенных руководителей), прогресс-площадка (для руководителей с опытом работы), Школа новаторов. Учитывая пожелания руководителей об организации подготовки к осуществлению экспериментальной работы, связанной с внедрением Государственных образовательных стандартов и инновационной деятельностью по оптимизации и модернизации образования, будет организована работа эксперимент-площадки.

Приглашаем всех руководителей общеобразовательных организаций к сотрудничеству.

Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр менеджмента и аттестации