19 декабря 2016 г.

Муниципальный этап Республиканской олимпиады по английскому языку в Макеевке

17 декабря 2016 г. на базе Макеевского лицея № 2 «Престиж» юные знатоки английского языка приняли участие в муниципальном этапе Республиканской олимпиады по иностранному языку для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций города.

Олимпиадные задания по иностранному языку способствуют расширению лингвистического и страноведческого кругозора обучающихся. От участников олимпиады требовалось показать не только высокий уровень овладения программным материалом, но и творческий подход к выполнению предлагаемых заданий, начитанность, сообразительность, а в ряде случаев – языковую догадку.

Члены жюри тщательно проверили работы участников. В ходе честного и объективного соревнования ребята хорошо справились с заданиями, а лучшие стали победителями.
Слаженность работы оргкомитета, жюри, а также дежурных учителей обеспечили методисты методического центра Глебова В.И., Чередниченко О.И., Сербул Л.А., Евдан Е.Б., Медяник Л.А., Остроухова Л.А., заместитель директора лицея № 2 «Престиж» Алексеева А.А.

Методический центр управления образования администрации г. Макеевки