23 декабря 2016 г.

В Донецком РИДПО прошла торжественная церемония выпуска

23 декабря 2016 г. на базе Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования состоялась торжественная церемония выпуска психологов факультета повышения квалификации, переподготовки и специализации педагогических кадров по направлению 37.00.00 Психологические науки. Психология.

В Малом зале Центрального корпуса института в торжественной обстановке проректор по научно-педагогической работе, канд. пед. наук, доц., член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования Волобуева Т.Б. с теплыми пожеланиями вручила выпускникам дипломы. Также напутственные слова прозвучали от декана факультета повышения квалификации, канд. пед. наук, Чернышевой Е.Г., и заведующей кафедрой менеджмента образования и психологии, канд. психол. наук, доц. Некрасовой И.Н.

В свою очередь, выпускники факультета выступили с благодарственными словами ректорату Чернышеву А.И., деканату Института и преподавателям за создание благоприятных условий обучения, за хорошее теоретическое и практическое наполнение программ учебных дисциплин, лаконичность и доступность излагаемого материала.

Надеемся, что полученные знания помогут нашим выпускникам стать высококвалифицированными специалистами, а профессия в дальнейшем станет любимым делом, призванием всей жизни.

Желаем достигнуть высоких профессиональных успехов в выбранной специальности.
 
Деканат факультета повышения квалификации, переподготовки и специализации педагогических кадров