24 мая 2017 г.

Республиканская научно-практическая конференция «От патриотического воспитания к гражданскому согласию и общественной безопасности»

18 апреля 2017 г. на базе ГВОУ «Донецкое высшее общевойсковое командное училище вооруженных сил Донецкой Народной Республики» состоялась Республиканская научно-практическая конференция «От патриотического воспитания к гражданскому согласию и общественной безопасности».

Республиканская конференция по вопросам патриотического воспитания детей и учащейся молодежи, профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактики экстремистской деятельности в образовательной среде – событие особой значимости.

В конференции приняли участие 175 специалистов и государственных служащих из 15 городов Донецкой Народной Республики: представители научного сообщества и общественных организаций, практические работники системы образования, соискатели и специалисты, представители органов власти, общественных организаций и сообществ.

Заслушано более 60 научно-практических докладов, которые вошли в сборник материалов Республиканской научно-практической конференции «От патриотического воспитания к гражданскому согласию и общественной безопасности».

С электронной версией сборника можно ознакомиться по ссылкам:




Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр воспитания и развития творческой личности