19 сентября 2017 г.

Международные дистанционные олимпиады «Осень 2017»

Проект «ИНФОУРОК» открывает осенний сезон самых массовых Международных дистанционных олимпиад 2017 года по всем предметам школьной программы, а также по направлениям дошкольного обучения.
Ребят и учителей вновь ожидает увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед. В олимпиадах могут принять участие ученики школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений, занимающихся по программам средних общеобразовательных школ, а также воспитанники дошкольных учреждений.

Теперь участвовать в олимпиадах стало еще проще и интереснее. При этом традиционно предлагаются самые привлекательные условия для учителей и учеников в русскоязычном интернете.
Самое простое участие:
  • На выбор учителя: он может как сам распечатать задания и раздать ученикам для выполнения в классе, так и сами ученики могут выполнять задания в своём личном кабинете на сайте;
  • На выбор учителя: он может как сам собрать организационные взносы с учеников, так и сами родители могут оплатить участие в олимпиаде своих детей, при этом в обоих случаях учителю полагается компенсация расходов;
  • На выбор учителя: он может как сам скачать результаты и наградные материалы учеников и раздать им, так и сами ученики могут получить свои результаты в своём личном кабинете на сайте.
Подробнее ознакомиться с информацией о дистанционных олимпиадах Вы сможете по ссылке https://infourok.ru/konkurs
 Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр воспитания и развития творческой личности