29 ноября 2017 г.

Юные ораторы

С целью раскрытия творческого потенциала учеников младшего школьного возраста, привлечения их интереса к отечественной литературе методическим кабинетом Управления образования администрации города Харцызска на протяжении 3-х лет организовывается конкурс чтецов. Этот учебный год не стал исключением и был он приурочен творчеству С.Я. Маршака.

В творческом состязании приняли участие 20 видеороликов победителей школьных отборочных туров. Каждый участник продемонстрировал незаурядные умения выразительного чтения художественных произведений, понимание глубины выбранных ими для прочтения текстов и способность выразить свое отношение к тексту в ярком и запоминающем устном слове.
В середине ноября 2017 года в Харцызске подвели итоги конкурса видеороликов чтецов для обучающихся 1-х классов. Жюри конкурса было очень трудно распределить места. Поэтому было принято решение определить троих победителей, которые набрали одинаковое количество баллов:
Пилипенко Диана ОШ № 25                                
Радионова Маргарита ОШ № 7
Сокол Ярослав ОШ № 22.
Видеоматериалы размещены на сайте методического кабинета Управления образования города.
Организаторы данного мероприятия благодарят всех участников конкурса, их педагогов и родителей за помощь в организации и проведении конкурса.
 
Методический кабинет Управления образования администрации
г. Харцызска