18 декабря 2017 г.

Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

17 декабря 2017 года на базе МОУ «Лицей № 2 «Престиж» города Макеевки» прошел муниципальный этап Республиканской олимпиады по английскому языку, в котором приняли участие 85 обучающихся 9-11 классов. Следует отметить, что такое количество участников не могло не порадовать, так как в прошлом учебном году их было намного меньше. Это служит свидетельством того, что в Макеевке повышается интерес к изучению английского языка, а юные языковеды-полиглоты ежегодно совершенствуют уровень его знания.

Олимпиада прошла на высоком организационном уровне и несла не только соревновательный характер, но также дала возможность участникам получить новый опыт, испытать свои знания и умения по английскому языку.
Нельзя не выразить слова благодарности за организационно-методическое сопровождение организационному комитету – методистам методического центра Управления образования администрации города Макеевки и администрации МОУ «Лицей № 2 «Престиж», за объективное оценивание олимпиадных работ квалифицированному преподавательскому составу членов жюри, а также педагогам, которые подготовили обучающихся к интеллектуальному испытанию по английскому языку.
Участникам желаем не терять дух соперничества, а лишь превосходить самих себя и ждем всех желающих в следующем учебном году на муниципальном этапе Олимпиады. Победителям желаем удачи на республиканском уровне и пусть победит сильнейший.
 
Методический центр Управления образования администрации
г. Макеевки