5 марта 2018 г.

Воспитать человека

Электронный альманах с таким названием начал свою работу с 1 марта 2018 года. Этот ресурс создан усилиями центра воспитания и развития творческой личности Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования. Создана данная электронная платформа с целью аккумуляции передового педагогического опыта в сфере воспитания и дополнительного образования, публикации авторских методических разработок воспитательного характера, направленных на: реализацию Концепции развития непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи Донецкой Народной Республики; популяризацию активных форм и методов воспитательной работы; поиск и реализацию инновационных форм и методов воспитательной работы, перспективного педагогического опыта по подготовке праздничных мероприятий в сотрудничестве с учреждениями дополнительного образования, средствами массовой информации.

Приглашаются все творческие педагоги, методисты, новаторы и те, кто просто не представляет жизнь без новинок педагогики. Вашему вниманию будет представлено большое количество качественных разработок классных часов, конкурсов, викторин, сценариев, педагогических проектов.
Проект альманаха предусматривает и активное участие самих педагогов. Будем рады вашему участию в пополнении рядов авторов нашего ресурса. Приглашаем к сотрудничеству методистов методических служб, директоров, заместителей директоров образовательных организаций, учителей, воспитателей, педагогов-организаторов, психологов.
С условиями подачи и размещения материалов, Вы можете ознакомиться по ссылке: https://vospitatchelovek.blogspot.com/. Свои разработки присылайте по адресу центра воспитания и развития творческой личности Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования: comsro@gmail.com. В теме письма обязательно указывайте: Альманах и номинацию, по которой предоставлена работа. Активные авторы получат сертификат о публикации материалов на страницах Альманаха «Воспитать человека».
 
Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр воспитания и развития творческой личности