24 апреля 2015 г.

Технологии смешанного обучения при использовании электронной формы учебников

29 апреля 2015 г. в 15.00 по московскому времени Издательский центр «Вентана-Граф» приглашает принять участие в вебинаре для педагогов по электронным формам учебников. Участие бесплатное.

Вебинар проводит методист учебно-методического центра компании «Азбука».
Чтобы принять участие в вебинаре, нужно заполнить анкету участника, указав свои контактные данные.
Ссылка для перехода на вебинар будет размещена на официальном сайте в разделе "Вебинары" возле соответствующей темы.
http://www.vgf.ru/pedagogu/Webinars.aspx
Сертификат и презентацию вы сможете загрузить самостоятельно после просмотра вебинара. Инструкции будут даны дополнительно.
Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо перейти по ссылке на сайте за 10-15 минут до начала работы, в появившемся окне ввести свое полное имя в формате: фамилия, имя, отчество (оно должно соответствовать регистрационным данным, указанным в анкете) и согласиться со входом в систему.
Все участники входят в систему в статусе "Гость."
Технические требования к компьютеру для просмотра вебинара:
Кратко:
1. В настройках браузера во вкладке "содержимое" должна стоять галочка напротив пункта "Использовать JavaScript"
2. Adobe® Flash® Player версии не ниже 11.4. Данное ПО доступно для загрузки по адресу: http://get.adobe.com/flashplayer/
3. На компьютере Заказчика должно быть установлено системное программное обеспечение Java  http://java.com/
4. На компьютере должно быть установлено программное обеспечение Adobe® Flash® Player версии не ниже 11.4. Данное ПО доступно для загрузки по адресу: http://get.adobe.com/flashplayer/
5. На компьютере Заказчика должно быть установлено системное программное обеспечение Java (входит в состав подавляющего большинства компьютерных операционных систем; рекомендуется версия 6 update 24 и выше). Загрузить последнюю версию исполняющей среды Java (JRE) можно с сайта производителя: http://java.com/)
Если анкета не отправляется и вы получаете сообщение о неверно указанном адресе электронной почты, вышлите свое полное имя и название интересующего вас вебинара на адрес krutovais@vgf.ru  (Крутовой Ирине Сергеевне) с пометкой «регистрация». Регистрация будет произведена в ручном режиме.
Тел. 8 (495) 611-2156 доб. 1079
М.тел. 8-962-963-62-84
krutovais@vgf.ru
Кафедра менеджмента образования и психологии
Информационно-библиотечный центр