11 января 2017 г.

Итоги конкурса "Классно быть хорошим!"

Вот уже третий год подряд «Классный журнал» проводит конкурс добрых дел «Классно быть хорошим!», в рамках которой собирает у ребят со всей России письма с описанием их хороших поступков, отбирает лучших.

Впервые акция была осуществлена в 2014-м году (http://www.classmag.ru/dobro), была продолжена в 2015-м (http://www.classmag.ru/dobro2015), а в 2016 году конкурс был объявлен 3 июня (http://www.classmag.ru/news/20099513).

Среди постоянных партнёров проекта «Ростелеком», «Почта России», «Дневник.Ру», издательство «Настя и Никита». Специально для проекта председатель жюри конкурса Григорий Гладков написал песню «Классно быть хорошим!».

В этом году свои творческие работы решили отправить на конкурс и обучающиеся Донецкой Народной Республики. Проба пера оказалась удачной!

5 участников стали победителями конкурса и получили дипломы первой степени, а также призы: планшеты MegaFon Login 4 LTE от компании «МегаФон» и книги от издательства «Настя и Никита». Среди них – Юлия Гречихина (13 лет, г. Макеевка, Донбасс).

Второе место, диплом, сертификаты образовательных сайтов «ЯКласс» и «Разумейкин», книги издательства «Настя и Никита» получила Николь Демидова (10 лет, Донбасс). Павел Федека за почётное третье место получил диплом и книги от издательства «Настя и Никита». В номинации «Класное видео» победителями стала Анастасия Черкашина (9 лет, г. Макеевка) (http://www.classmag.ru/news/20099452) Настя получает подписку на «Классный журнал» на 3 месяца.

Поздравляем школьников, их родителей и учителей-наставников! Желаем творческого вдохновения и дальнейших высоких побед! Гордимся нашими школьниками!
 
Кафедра общественно-гуманитарных дисциплин и методики их преподавания

Отдел русского языка и литературы