18 мая 2015 г.

Проектная деятельность в системе воспитательной работы

20 мая 2015 года планом работы Донецкого института последипломного педагогического образования предусмотрено проведение вебинара по теме «Проектная деятельность в системе воспитательной работы» для методистов по воспитательной работе городских/районных методических кабинетов/центров, заместителей директоров школ по воспитательной работе, педагогов-организаторов, социальных педагогов, классных руководителей, педагогов учреждений дополнительного образования.

Целью данного методического мероприятия является углубление знаний педагогов, занимающихся воспитательной работой с детьми в общеобразовательных учебных заведениях, учреждениях дополнительного образования, методистов методических кабинетов/центров, курирующих воспитательную работу в городах и районах, по использованию в своей профессиональной деятельности проектной технологии.

На вебинаре будет рассмотрен теоретико-методологический аспект  проектной деятельности в системе воспитательной работы. Акцентируется внимание участников на разработке педагогических проектов по патриотическому воспитанию школьников в рамках республиканского конкурса «Донбасс – наш общий дом».

Начало работы в 11.00 ч. Для регистрации необходимо сделать следующие шаги:
  1. Посмотреть обучающий видеоролик, перейдя по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=VdyllZWDv4w
  2. За 15 минут до начала вебинара зарегистрироваться, перейдя по ссылке www.anymeeting.com/obucheniye
  3. В открывшемся окне записать фамилию, имя латиницей, электронный адрес и любой пароль.
Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр социализации, воспитания и дополнительного образования школьников