18 февраля 2016 г.

Где можно ознакомиться с заданиями ІІ (муниципального) этапа Республиканской олимпиады школьников по физике?

Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики совместно с Донецким региональным институтом дополнительного педагогического образования 14 февраля 2016 года был проведен ІІ (муниципальный) этап Республиканской олимпиады школьников по физике.

В нем приняли участие учащиеся 7-11-х классов – участники І (школьного) этапа олимпиады текущего учебного года, победители и призёры муниципального и республиканского этапов олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Победители муниципального этапа олимпиады школьников по физике смогут принять участие в республиканском этапе, который состоится 19.03.2016 г. Учащиеся 11-х классов, ставшие победителями III этапа Республиканской олимпиады школьников, получат в дальнейшем преимущество при поступлении в высшие учебные заведения Донецкой Народной республики.
 
Ознакомиться с заданиями ІІ (муниципального) этапа Республиканской олимпиады школьников по физике и их решением можно на блоге отдела естественных дисциплин Донецкого РИДПО в разделе «Физика» (otdel-ed.blogspot.com).

Кафедра естественно-математических дисциплин и методики их преподавания
Отдел естественных дисциплин