28 апреля 2016 г.

Весенний бал

Грохочет бал, сияет бал,
Летают в косах ленты.
Повсюду музыка звучит
И шепот комплиментов.

22 апреля 2016 года в общеобразовательной школе I-III ступеней № 1 администрации города Ждановки прошел долгожданный ежегодный Весенний бал. К нему ребята готовились целый год, с нетерпением ждали его. В этом году школа праздновала юбилей – 5 лет традиционному школьному Весеннему Балу!!! 5 лет для такого мероприятия – это мало. Но количество желающих участвовать значительно увеличилось. Бал проходил в необычном формате. Он состоял из двух действий. Открыла Юбилейный Весенний Бал директор школы, основатель этого традиционного мероприятия Т.П. Корниенко.

На балу присутствовали почетные гости, родители.
 
На некоторое время прекрасный зал школы заполнили дамы в роскошных платьях и элегантные кавалеры. Весенний бал начался вдохновенным полонезом, затем эстафету приняли весёлая полька и очаровательный весенний вальс, а продолжился он великолепным блюзом, падеграсом и прекрасным вальсом выпускников. Традиционно на балах устраивали музыкальные салоны, и школьный бал продолжился чувственными романсами, которые глубоко проникли в души гостей. 

Самым волнующим и торжественным моментом бала стал выбор короля и королевы, принца и принцессы, лучшей пары. Также на балу прошел грандиозный парад причесок, мальчики боролись за присвоение титула «Оригинальный галстук-бабочка». Бал закончился, а прекрасная музыка ещё долго звучала в сердцах детей и гостей. Душу каждого заполнили непередаваемые ощущения, восторг, радость: ведь этот бал был поистине королевским.

Методическая служба отдела образования города Ждановки