6 сентября 2016 г.

Методические секреты педагогов-победителей

Развитие творческого потенциала педагога – актуальная проблема в условиях реализации Государственного образовательного стандарта дошкольного образования. 8 сентября 2016 года на базе Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования слушатели курсов по проблеме «Современные подходы к формированию готовности детей к школе в условиях введения ГОС ДО» встретятся с лауреатом I Республиканского конкурса педагогического мастерства «Наставница года» Самоздрой Ириной Львовной (ДОО(У) «Березка», пгт. Новый Свет Старобешевского района).


За круглым столом педагоги обсудят аспекты нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста. Талантливый и отзывчивый педагог, Ирина Львовна поделится с присутствующими опытом работы по теме «Любовь к Родине начинается с семьи», своими методическими находками.

Взаимодействие с коллегами-профессионалами создает благоприятную среду для раскрытия творческого потенциала педагогов, помогает качественно ознакомиться с их методическим инструментарием и позволяет выявить перспективу дальнейшего профессионального роста всех его участников.
Кафедра дошкольного и начального образования
Отдел дошкольного образования