5 октября 2016 г.

Подарок ко Дню работника образования от воспитанников и педагогов учреждений дополнительного образования

1 октября 2016 г. Донецкий ботанический сад гостеприимно распахнул двери для всех жителей Донецкой Народной Республики. В честь Дня работника образования гостям праздника были предложены увлекательные мастер-классы, экскурсии и занимательная шоу-программа «Краски осени».
В праздничном концерте, который прошёл под открытым небом, выставках и мастер-классах приняли участие юные артисты - воспитанники учреждений дополнительного образования Донецкой Народной Республики. Особые симпатии зрителей заслужили вокалисты и музыканты шоу-группы «Аква» и ритм-бэнда «Игрушка», артисты Донецкого республиканского дворца детского и юношеского творчества, участники старшей группы студии эстрадно-спортивного танца «Step up» и вокального кружка «Гармония» Детского дома культуры управления Донецкой железной дороги.
 
Посетители ботанического сада с удовольствием приняли участие в мастер-классах от студии рукоделия «Файна штучка» Донецкого республиканского дворца детского и юношеского творчества и педагогов Донецкого республиканского центра технического творчества.
 
Все участники и гости праздника окунулись в море положительных эмоций и в очередной раз получили возможность оценить яркие таланты воспитанников и педагогов учреждений дополнительного образования Республики.
 
Кафедра менеджмента образования и психологии
Центр воспитания и развития творческой личности