25 октября 2016 г.

«Нас знают в мире»

Образование в Донецкой Народной Республики находится в стадии активной модернизации, определяя в качестве своей приоритетной цели – воспитание творческой интеллектуально-развитой личности.
Олимпиада как форма учебного процесса способствует достижению данной цели. Это особенно важно в настоящее время, когда так возрастает спрос на творчески развитых, всесторонне образованных специалистов.

Информационный сборник «Нас знают в Мире» (https://drive.google.com/open?id=0B7rKeEaOb4KoRDhjVDNJYTFxcVk), разработанный Донецким республиканским институтом дополнительного педагогического образования совместно с городскими и районными методическими организациями открывает дверь в мир победителей, которые доказали на международной арене высокий уровень образования в Донецкой Народной Республики.

В издании собраны авторские эссе учеников образовательных организаций – призеров международных открытых интеллектуальных соревнований и их наставников. В монологах они делятся своим опытом участия в состязаниях, успехами и поражениями, своими мнениями о школе, образовании и значимости конкурсов в целом

По вопросам заказа печатного экземпляра сборника обращаться по адресу vmi.donetsk@gmail.com.

Центр международной интеграции