27 декабря 2016 г.

Методические рекомендации по организации и проведению Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования «Дарю талант!» в 2017 году

Согласно приказу Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 12 декабря 2016 года № 1256 с 11 января 2017 года стартует Республиканский конкурс педагогов дополнительного образования «Дарю талант!». Конкурс направлен на повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном самоопределении, формировании общей культуры обучающихся; на привлечение внимания широкой педагогической общественности к проблемам сохранения и развития системы дополнительного образования детей.

Конкурс проводится в два этапа. Первый – в учреждениях дополнительного образования, подведомственных Министерству образования и науки Донецкой Народной Республики, и учреждениях дополнительного образования администраций городов и районов. Второй этап (Республиканский) проводится Министерством образования и науки Донецкой Народной Республики при научно-методическом сопровождении ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» в два тура: заочный и очный.

С методическими рекомендациями по организации и проведению Республиканского конкурса педагогов дополнительного образования «Дарю талант!» в 2017 году можно ознакомиться по ссылке https://goo.gl/OidrLn.
 
Кафедра менеджмента образования и психологии 

Центр воспитания и развития творческой личности