28 декабря 2016 г.

Методические рекомендации

Работники центра менеджмента и аттестации Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования  подготовили методические рекомендации по применению экспертного инструментария при проведении комплексного оценивания профессиональной деятельности руководителей и педагогических работников организаций общего, дошкольного и дополнительного образования.

Методические рекомендации раскрывают особенности и специфику процедур изучения и комплексного оценивания профессиональной деятельности руководящих и педагогических работников организаций общего, дошкольного и дополнительного образования. Представлена технология комплексного оценивания профессиональной деятельности аттестуемых педагогов и руководителей, система подготовки электронных информационно-аналитических материалов, а также экспертный инструментарий для оценивания педагогической деятельности в ходе аттестации работников.

Методические рекомендации размещены в разделе «Письма» на сайте Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики в приложениях к письму от 21.12.2016г. № 6309 (приложение 3).
 
Центр менеджмента и аттестации