11 января 2017 г.

Учимся «слепому» методу печати

Издательство «Учитель» в партнёрстве с Международным Центром Образования г. Москвы (МЦО) предоставляют педагогам возможность в удобной и современной форме пройти обучение и получить не только актуальные знания и необходимые навыки, но и стать обладателем соответствующих сертификатов всероссийского уровня.

В форме удалённого Интернет-обучения проходят вебинары по разнообразным направлениям педагогической деятельности.

Предлагаемые МЦО мероприятия позволят педагогам продолжить развитие своих общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетентностей, среди которых немаловажное место отводится компьютерной грамотности. Если вы хотите освоить «слепой» десятипальцевый метод печати, вам стоит принять участие в вебинаре «Теория и техника письма», который состоится 19 января в 15:00. Вы не только ознакомитесь с рядами и зонами клавиатуры, особенностями постановки рук и пальцев, но и изучите комплексы упражнений для рук и глаз, которые позволят существенно ускорить процесс подготовки документации при помощи компьютера. Данный навык, безусловно, будет полезен всем категориям педагогов.

В качестве ведущего вебинара выступит С.А.Спирина, преподаватель, мастер производственного обучения Волгоградского техникума энергетики и связи.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по ссылке.
 
Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр воспитания и развития творческой личности