13 октября 2017 г.

Современное образование в ДНР: вклад педагогов Буденновского района в общее дело!

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что виртуальная выставка-презентация «Современное образование в ДНР 2017» является знаковым мероприятием в педагогическом сообществе Республики. С каждым годом виртуальная выставка своим форматом привлекает все больше и больше участников. И Буденновский район не стал исключением.

На страницах виртуальной выставки представлены не только презентации лучших дошкольных и общеобразовательных учреждений района, но и опыт работы творческих и креативных педагогов. Представленный методический материал разносторонний и отображает, прежде всего, инновационный подход в обучении и воспитании подрастающего поколения: от дошкольного возраста до выпускников старших классов.
Особенно хочется отметить работы педагогических коллективов в рамках имиджевого участия в выставке-презентации своего образовательного учреждения: МОУ «Школа № 119 г. Донецка», МОУ «Профильная гимназия № 122 г. Донецка», МОУ «Специализированная школа № 135 г. Донецка», МДОУ «Ясли-сад № 111 г. Донецка», МДОУ «Ясли-сад № 223 г. Донецка» и др.
Новый формат профессионального общения в рамках участия в выставке объединяет педагогов не только в применении тех или иных педагогических технологий, но и в желании быть лучшими. И только в таком ключе наша педагогическая деятельность будет плодотворной и результативной!
Центр дистанционного обучения