21 февраля 2018 г.

Материалы V Международной научно-технической конференции «Современные информационные технологии в образовании и научных исследованиях»

20 ноября 2017 года на базе кафедры прикладной математики ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет» состоялась V Международная научно-технической конференция «Современные информационные технологии в образовании и научных исследованиях» (СИТОНИ-2017).

Целью конференции являлось обсуждение и публикация научных достижений учёных, аспирантов и студентов, установление творческих связей и повышение эффективности использования научного потенциала вузов, научных организаций и предприятий.
Конференция была призвана способствовать развитию научно-исследовательской и инновационной деятельности в области информационных технологий и их приложений в системе образования, а также обмену опытом разработки и их применения в образовательной среде.
В конференции принимали участие научные работники, инженеры, аспиранты, преподаватели, студенты и школьники.
Со сборником материалов конференции СИТОНИ-2017 можно ознакомиться по адресу: https://cloud.mail.ru/public/5rnt/nGGPrJtYk
 
Кафедра естественно-математических дисциплин и методики их преподавания
Отдел информационных технологий