25 мая 2018 г.

Мы говорим спасибо!

Резюмируя итоги работы кафедры дошкольного и начального образования в 2017-2018 учебном году необходимо проанализировать и обратную связь с нашими слушателями.

На сайте ДонРИДПО размещаются отзывы педагогов о пройденных курсах повышения квалификации, впечатления о формах подачи лекционного материала и практических занятий. Так, слушатели курсов 3.1.2 для воспитателей дошкольных учреждений отмечают «востребованность и актуальность тематики курсов», по их мнению, процесс обучения был грамотно спланирован. Преподавателями применялись различные формы проведения занятий, и это в свою очередь способствовало созданию доброжелательного психологического климата и активной творческой работе самих слушателей.

Слушатели курсов 3.5.5. для учителей физической культуры, инструкторов по физической культуре и плаванию дошкольных образовательных учреждений высоко оценили «организацию учебного процесса, а также качество профессиональных знаний, полученных в процессе обучения». В ходе курсов слушатели смогли не только получить необходимую информацию, но и обменяться достижениями передового педагогического опыта с коллегами, что позволило сформулировать новые ориентиры для своего дальнейшего профессионального роста.

Дорогие наши коллеги, спасибо за слова благодарности и признательности (слушатели курсов 3.4.10; 3.5.5; 3.1.2). Ваша оценка стимулирует и наш профессиональный рост, надеемся что и в будущем наше сотрудничество будет таким же взаимообогащающим и позитивным. Коллектив кафедры дошкольного и начального образования ДонРИДПО благодарит всех неравнодушных слушателей за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество будет выражаться краткой, но емкой формулой, которую апробировали неоднократно учителя начальных классов (слушатели 3.4.10): «Учиться самому и учить детей – это здорово!».

Кафедра дошкольного и начального образования