6 октября 2015 г.

От обмена опытом – к эффективной практике

Психологическое мастерство создания атмосферы взаимного доверия в группе дошкольной образовательной организации, индивидуальное уважение и внимание к каждому воспитаннику - показатели высочайшего педагогического мастерства и личностной зрелости педагога-дошкольника.

Искусству личностно-ориентированного подхода к каждому ребенку как самой большой человеческой ценности нашей жизни педагоги обучатся на специально спланированном тренинге для педагогов дошкольных образовательных организаций, который будет проведен 6 октября 2015 года по адресу пр. Мира-10, ауд. 2 Некрасовой И.Н., доцентом кафедры Менеджмента образования и психологии Донецкого ИППО, в рамках работы Школы профессионального мастерства воспитателя дошкольной образовательной организации.

Тренинг посвящен таинствам практической психологии и мастерства личностного перевоплощения педагога в зависимости от уникальной психологической конфигурации личности их воспитанников. В процессе тренинга отдельно будет уделяться внимание овладению навыками эффективного командообразования.

Психология профессионального успеха работы в педагогическом коллективе как в единой группе – дополнительные и увлекательные практические моменты запланированного тренинга. Приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных педагогов!

Донецкий институт последипломного педагогического образования
Деканат факультета повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров