17 февраля 2016 г.

ІІІ этап Республиканской олимпиады школьников по географии

Олимпиада - это всегда путь вперед, это всегда принятия решений. Соревнования по географии побуждают совершать больше открытий и добиваться поставленной цели. 

Согласно Приказа Министерства образования и науки от 04.02.16 г. № 106 «Об организации заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников в Донецкой Народной Республике в 2015-2016 учебном году», в соответствии с Условиями проведения І, ІІ, ІІІ этапов Республиканской олимпиады школьников в Донецкой Народной Республике, утвержденными приказом Министерством образования и науки от 26.11.2015 г. № 827, 5 марта 2016 года состоится ІІІ этап Республиканской олимпиады школьников по географии.

География является одной из основополагающих наук, которые определяют идентичность человека, которые привязывают человека к его стране, к Родине.

Во ІІ этапе олимпиады приняли участия более 500 обучающихся. К участию в заключительном этапе Республиканской олимпиады школьников по географии приглашено 85 победителей ІІ этапа.

Ознакомиться со списками приглашённых можно на блоге учителей географии Донецкого РИДПО http://2015geograf.blogspot.com/ 

Кафедра естественно-математических дисциплин и методики их преподавания
Отдел естественных дисциплин