19 октября 2016 г.

Раскрывая секреты педагогического мастерства

20 октября 2016 г. в рамках работы «Студии победителей» состоится вебинар по проблеме «Интерактивные формы работы с детьми дошкольного возраста в условиях введения ГОС дошкольного образования».

В ходе вебинара слушатели смогут познакомиться с талантливыми педагогами, лауреатами I Республиканского конкурса педагогического мастерства «Наставница года» Батрудтиновой Нелей Ряшитовной и Самоздрой Ириной Львовной.

Самоздра И.Л. представит собственную систему работы с детьми дошкольного возраста по нравственно-патриотическому воспитанию, поделится с участниками мероприятия теми методическими жемчужинами, которые активно применяет в своей работе.

Батрудинова Н.Р. представит авторские наработки по проблеме «Внедрение интерактивных форм работы педагога с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ГОС ДО». Педагогическая философия Нели Ряшитовны: «Мои отношения с детьми – это сказка. Сказка длиною в жизнь». Главной наградой в своей работе считает улыбки на лицах воспитанников.

В процессе общения с мастерами воспитатели смогут убедиться, что присущие им доброта и сопереживание – один из инструментов профессионального успеха. Именно эти качества помогают педагогу видеть в своих воспитанниках равноправных партнеров в образовательном процессе.

Кафедра дошкольного и начального образования
Отдел дошкольного образования