12 декабря 2016 г.

Открытые межкурсовые мероприятия

С 12 декабря 2016 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.

Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а также оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.

На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

13.12.2016 г.

14.00.

Интернет-репетитор для молодого учителя начальной школы проводит Грабовая Г.С., заведующая отделом начального образования.

14.12.2016 г.

10.30; ул.Артёма, 129а, малый зал.

Семинар «Мониторинг качества математического образования» проводят Федченко Л.Я., заведующая отделом математики, Полищук И.В., методист отдела математики.

15.00.

Web-лабораторию «Принципы и техники организации групповой работы в условиях креативного менеджмента» проводят Некрасова И.Н., заведующая кафедрой менеджмента образования и психологии, Домашенко И.В., заведующая центром научно-методического тьюторинга, Кастюкова М.В., методист центра научно-методического тьюторинга.

Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр научно-методического тьюторинга