17 января 2017 г.

45 минут славы: новые старты!

С 16 января 2017 г. началось заочное оценивание Интернет-ресурсов участников Открытого республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы» 2017, которые стали победителями первого, муниципального этапа.

В рамках конкурсного задания І тура члены жюри ознакомятся с личными Интернет-ресурсами конкурсантов, где размещены учебные, методические и (или) иные авторские разработки, отражающие инновационный опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети Интернет.

В настоящее время персональный Интернет-ресурс учителя превращается в необходимый инструмент педагогической деятельности, который помогает идти в ногу со временем и держать себя в тонусе, лучше понимать собственных учеников и быть понятым ими. Это важный элемент учебно-воспитательного процесса, позволяющий презентовать свой педагогический опыт, найти коллег-единомышленников, плодотворно развиваться и покорять все новые и новые профессиональные вершины, стать частью единого информационно-образовательного пространства Республики. Именно поэтому оценивание Интернет-ресурса стало одним из финальных конкурсных заданий.
 
Кафедра менеджмента образования и психологии

Центр научно-методического тьюторинга