12 января 2017 г.

Участие торезских самбистов в Открытом первенстве Донецкой Народной Республики

В праздничные дни, 7-8 января, в Горловке состоялось Открытое первенство Донецкой Народной Республики по борьбе самбо среди юниоров 1998-2001 г.р.

Учреждение дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа» Тореза подало заявку на участие в этом соревновании команды из семи юношей и одной девушки под руководством директора, тренера-преподавателя А.А.Ромашова. В первенстве также принимали участие команды из Горловки, Макеевки, Шахтерска и Алчевска (Луганская Народная Республика).

По результатам соревнований пять из восьми наших ребят заняли призовые места. Вторые места в своих весовых категориях заняли следующие спортсмены: Михалев И. (весовая категория 48 кг), Караджинов К. (весовая категория 68 кг), Немченко А. (весовая категория 74 кг), Булах А. (весовая категория 80 кг). Бондаренко Э. в категории 57 кг занял третье место.
В конце января у наших борцов будет возможность улучшить свои результаты в Алчевске. Пожелаем им удачных стартов.